Relação dos servidores identificados como Administradores Locais nos seus respectivos órgãos.

Uiliam Marcelo Rodrigues Gila

uiliam.gila@adab.ba.gov.br

(71) 3116-8450

 

Maria Fátima Campos Nascimento

maria.nascimento1@adab.ba.gov.br

(71) 3116-8411

 

Kelly Silva de Souza

kelly.souza@adab.ba.gov.br

(71) 3116-8427

Christiane Passos Vitoria

christiane.vitoria1@agerba.ba.gov.br

(71) 3115-4870
 

Solange Maria de Jesus S. F. Lima 

solange.franco@agerba.ba.gov.br

(71) 3115-8636

 

Darlan Alberto Santos de Jesus

darlan.jesus@agerba.ba.gov.br

(71) 3115-8660

 

Nubia Silva Pacifico

nubia.pacifico@agerba.ba.gov.br

(71) 3115-8644

Patrícia Pires Santa Bárbara

patricia.pires@agersa.ba.gov.br

(71) 3118-8618

Abdon Martins Pinho - Administrador Local de Implantação

abdon.pinho@bahiafarma.ba.gov.br

(71) 3594-1572

 

Flavio Santiago - Administrador Local de Implantação

flavio.santiago@bahiafarma.ba.gov.br

(71) 3594-1572

 

Lucas Vinhas - Administrador Local de Operação

lucas.almeida@bahiafarma.ba.gov.br

(71) 3594-1572

 

Leonardo Santos de Carvalho - Administrador Local de Operação

leonardo.carvalho@bahiafarma.ba.gov.br

(71) 3594-1572

Jorge Calheira Guimarães - Administrador Local de Implantação

jorge.guimaraes1@bahiainveste.ba.gov.br

(71)3116-5798 / 3116-5810 

 

Antonio Carlos dos Santos - Administrador Local de Operações

antonio.carlos@bahiainveste.ba.gov.br

(71)3116-5798 / 3116-5810 

José Nilton Dourado - Administrador Local de Implantação

jose.dourado1@bahiapesca.ba.gov.br

(71) 3116-7167 / (71) 99630-4400

 

Alex Marques dos Santos - Administrador Local de Operação

alex.marques@bahiapesca.ba.gov.br

(71) 3116-7107

Mércia Lemos de Carvalho

mercia.carvalho@sdr.ba.gov.br

(71) 3115-3533

Angela Fucs (Administrador local de Operação)

angelafucs@bahiatursa.ba.gov.br

(71) 3116-6853

 

Fabio Castro (Administrador local de Operação)

fabiocastro@bahiatursa.ba.gov.br

(71) 3116-6862

 

Paulo Alcântara da Costa Pena (Administrador local de Operação Suplente)

paulo.penna@bahiatursa.ba.gov.br

(71) 3116-6861

 

 

Mércia Lemos de Carvalho

mercia.carvalho@sdr.ba.gov.br

(71) 3115-3533

Roque Teles de Andrade Neto  - Administrador Local de Implantação

roque.andrade@cbpm.ba.gov.br

(71) 3115-7581 / 7590

 

Marcos Antonio Pacheco dos Santos - Administrador Local de Implantação (substituto)

marcospacheco.santos@cbpm.ba.gov.br;

(71) 3115-7464

 

 José Luiz Campos de Melo -  Administrador Local de Operação

joseluiz.melo@cbpm.ba.gov.br;

(71) 3115-7486

Cap. BM Rodolfo Cesar Menezes Cunha (DEPLAN) - Administrador Local de Operação

rodolfo@cbm.ba.gov.br

(71) 3116-6622

Cap. BM Eduardo Barbosa de Oliveira (DMT) - Administrador Local de Implantação

dmt.cgtic@cbm.ba.gov.br

(71) 3116-6661

Cap. BM Francisco Damasceno Duarte (DEPLAN) - Administrador  Local de Operação

duarte@cbm.ba.gov.br

(71) 3116-6622

Cap. BM Carlos Emanuel Gomes Sousa (DEPLAN) - Administrador  Local de Implantação

emanuel.sousa@cbm.ba.gov.br

(71) 3116-6622

Alan Bittencourt da Costa Souza

alan.souza@cbm.ba.gov.br

(71) 3116-6622

Valéria Valverde - Administrador Local de Implantação

valeria.valverde@casacivil.ba.gov.br

(71) 3115-3877 

 

Claudia Santana  - Administrador Local de Implantação

claudia.santana@casacivil.ba.gov.br

(71)3115-6330

Mércia Lemos de Carvalho

mercia.carvalho@sdr.ba.gov.br

(71) 3115-3533

Glaubert Santos - Administrador Local de Implantação

glaubert.santos@cerb.ba.gov.br 

(71) 3115-8141

 

Jairo de Freitas Baptista Junior - Administrador Local de Implantação

jairo.baptista@cerb.ba.gov.br

(71) 3115-8129

Luis Riske

luis.riske@cis.ba.gov.br

(75) 3615-2120

Ivã Antonio dos Santos Jesus

iantonio@cmg.ba.gov.br

(71) 3115-6402

 

Bruno Silva de Moura

bruno.moura@cmg.ba.gov.br

(71) 3115-9443

 

Daniela Maria Marques Falcão Aranha

daniela.falcao@cmg.ba.gov.br

(71) 3115-9443

Avelar Augusto Argolo Silva -  Administrador Local de Implantação 

avelar.argolo@ctb.ba.gov.br

(71) 3612-1209

 

Jean Ricardo Cardoso -  Administrador Local de Operação

jean.santana@ctb.ba.gov.br

(71) 3612-1210

André Luis Puga Fidalgo (Administrador Local de Implantação)

afidalgo@desenbahia.ba.gov.br

Tel: (71) 3103-1344

 

Marcus Moreira de Souza (Administrador Local de Operação)

msouza@desenbahia.ba.gov.br

Tel: (71) 3103-1366

Thatiane Cravo Aragão

thatiane.aragao@detran.ba.gov.br

(71) 3116-2429/2456/2302

Raíssa Moreira Fernandes

raissa.moreira@detran.ba.gov.br

(71) 3116-2417

Thales José Costa de Almeida - Administrador Local de Implantação 

thales.almeida@defensoria.ba.def.br

(71) 3117-9150

Ricardo Augusto Borges Santana - Administrador Local de Operação

ricardo.borges@defensoria.ba.def.br

(71) 3117-9151

Josemi Carvalho da Ressurreição - Administrador Local de Implantação

josemi.ressurreicao@dpt.ba.gov.br

(71) 3116-8795

 

Fábio Santos Manda de Carvalho Administrador Local de Operação

fabio.carvalho1@dpt.ba.gov.br

(71) 3116-8708

 

Olinai Barreto Magalhães - Administrador Local de Operação

olinai.magalhaes@dpt.ba.gov.br

(71) 3116-8708

Icaro Vasques Lutigards

icaro.lutigards@egba.ba.gov.br

(71) 3116-2026

 

Antônio José dos Santos Santana

antoniojose.santana@egba.ba.gov.br

(71) 3116-2806

 

Pablo Fabrício Vasques Lutigards - Administrador Local de Implantação

pablo.lutigards@egba.ba.gov.br

(71)  3116-2026

Kleber Pina

kleber.pina@embasa.ba.gov.br

(71) 3372-4671 / 4672

Claudia Fiuza Amorim

claudia.amorim@fapesb.ba.gov.br

(71) 3116-7611

Renata Andrade Almeida da Silva

renata.silva@fapesb.ba.gov.br

(71) 3116-7627

Luciana Conceição Santos da Mota Oliveira - Administrador Local de Implantação 

luciana.mota@fpc.ba.gov.br

(71) 3116-6916

 

Itamar Silva dos Santos - Administrador Local de Operação

itamar.silva@fpc.ba.gov.br

(71) 3116-6521

 

Ilton Rode de Oliveira Junior -  Administrador Local de Operação

ilton.rode@fpc.ba.gov.br

(71) 3116-6843 / 6521

Josué Amorim Piñeiro - Administrador Local de Implantação

josue.pineiro@fundac.ba.gov.br

(71)3116-2912

 

Ricardo dos Santos Sacramento - Administrador Local de Operação

ricardo.sacramento@fundac.ba.gov.br

(71) 3116-2945

 

Alan Luís Carvalho de Sousa - Administrador Local de Operação

alan.sousa@fundac.ba.gov.br

(71) 3116-2945

 

Maristela Oliveira Nery Lopes  - Administrador Local de Implantação

maristela.lopes@funceb.ba.gov.br

(71) 3324 - 8503

Yan Paulo Botelho Costa - Administrador Local de Operação

yan.botelho@funceb.ba.gov.br

(71) 3324-8532

Wilson Prazeres Santos - Administrador Substituto de Implantação

informatica.cmo@funceb.ba.gov.br

 (71) 3324-8532

Rosita M. C. Sousa - Administrador Substituto de Operação

Rosita@tca.ba.gov.br

(71) 3117-4887

 

Valéria Valverde - Administrador Local de Implantação

valeria.valverde@casacivil.ba.gov.br

(71) 3115-3877 

 

 

 Rose Mary Farias de Sousa dos Santos - Administrador Local de Implantação

rosefarias.astec@hemoba.ba.gov.br

(71) 3116-5617

 

Robson Pereira Silva - Administrador Local de Implantação Substituto 

robson.silva@hemoba.ba.gov.br

(71) 3116-5617

 

Jeane Sousa da Cunha - Administrador Local de Operação

jeane.cunha@hemoba.ba.gov.br

(71) 3116-5690

 

Diego Figueiredo Porto Cal - Administrador Local de Operação

diego.porto@hemoba.ba.gov.br

(71) 3116-5645

Edilson Manoel dos Santos

edilson@ibametro.ba.gov.br

(71) 3116-3198

Daniella Teixeira Fernandes de Araújo - Administrador Local de Implantação

daniella.fernandes@inema.ba.gov.br

(71) 3118-4255

Áurea Boa Morte Rebouças - Administrador Local de Implantação

aurea.reboucas@inema.ba.gov.br

(71) 3118-4515

Neumar Almeida Rosário  - Administrador Local de Implantação (Substituto)

neumar.rosario@inema.ba.gov.br

(71)3118-4519

Ligia Almeida Avelar - Administrador Local de Implantação (Substituto)

ligia.almeida@inema.ba.gov.br

(71)3118-4546

 

Milton Joselio de Queiroz Junior - Administrador Local de Implantação

miltonjqjunior@ipac.ba.gov.br

(71) 3117-6497 /  3117-6470

Evandro Reis Mota - Administrador Local Implantação

evandro.mota@irdeb.ba.gov.br

3116-7535

 

Paulo José Barbosa Reis - Administrador Local Operação

paulo.reis@irdeb.ba.gov.br

3116-7535

 

Luis Eduardo Borges Nascimento - Administrador Local Operação

luiseduardo@irdeb.ba.gov.br

3116-7535

 

Paula Jamille Brito Santos - Administrador Local Operação

paula.jamille@irdeb.ba.gov.br

3116-7480

Maria Ivone dos Santos - Administrador Local de Implantação

maria.ivone@juceb.ba.gov.br

(71) 3326-8059

Celso da Silva Cerqueira - Administrador Local de Operação

celso.cerqueira@juceb.ba.gov.br

(71) 3326-8073

Terlindalva Reis Nunes - Administrador Local de Implantação

terlindalva.nunes@pcivil.ba.gov.br

(71) 3116-6459

Alan Pereira Evangelista - Administrador Local de Implantação

evangelista@pcivil.ba.gov.br

(71) 3116-6452

Roque Luis Pereira Santos - Administrador Local de Operação

roque.santos@pcivil.ba.gov.br

(71) 3116-6453

Eduardo Jorge Rodrigues Brandão - Administrador Local de Implantação

eduardojorge.brandao@pge.ba.gov.br

(71) 3115-0488

Ana Falcão de Azevedo Souza - Administrador Local de Implantação

ana.falcao@pge.ba.gov.br

(71) 3115 - 0457

 

Lucimário Ramos - Administrador Local de Operação

lucimario.oliveira@pge.ba.gov.br

(71) 3115-0555

Mauricio de Cerqueira Pereira - Administrador Local de Operação

mauricio.pereira@pge.ba.gov.br

(71) 3115-0506

Aurea Cristina Cal de Carvalho Rios - Administradora Local Implantação

aurea@prevbahia.ba.gov.br

(71) 3034-1605 (opção 1 da central telefônica)

Jonatan Silva dos Santos -  Administrador Local de Operação

jonatan@prevbahia.ba.gov.br

(71) 3034-1605 (opção 1 da central telefônica)

José Ronaldo Almeida - Administrador Local de Implantação

joseronaldo.almeida@prodeb.ba.gov.br

(71)3115-7701

Maiara Carine Pires Silva  - Administrador Local de Implantação (suplente)

Email: maiara.silva@prodeb.ba.gov.br

Contato: (71)3115-5752

 

Paulo José Barbosa dos Santos - Administrador Local de Operação

paulojose.santos@prodeb.ba.gov.br

(71)3115-7701

Sérgio Rego dos Santos - Administrador Local de Operação (Suplente)

Email: sergio.santos@prodeb.ba.gov.br

Contato: (71)3115-5760

CAP Sidnei Gomes da Silva - Administrador Local de Implantação

sidnei.silva@pm.ba.gov.br

(71) 3117-6254

CAP  Luanna Souza Silveira Costa - Administrador local de Implantação

luanna.silveira@pm.ba.gov.br

(71) 3115-9798

CAP. Edno Vieira Amaral - Administrador Local de Operação

edno.vieira@pm.ba.gov.br

(71) 3117-6228

CAP PM Levi Araújo Santos - Administrador local de Operação

levi@pm.ba.gov.br

(71) 3115-9718

TEN PM Eric Sampaio Teles - Administrador local de Operação

eric.teles@pm.ba.gov.br

(71) 3115-9797

 

Neyla Maria Rodrigues Guedes Santana - Administrador Local de Implantação

neyla.santana@saeb.ba.gov.br

(71) 3115-3173


Maeve Fernanda Santos Silva - Administrador Local de Implantação

maeve.silva@saeb.ba.gov.br

(71) 3115-3173


Cimária de Jesus Silva - Administrador Local de Operação

cimaria.silva@saeb.ba.gov.br

(71) 3115-3167


Núbia Valeriano Lopes - Administrador Local de Operação

nubia.lopes@saeb.ba.gov.br

(71) 3115-3214

Ricardo Alonso Catela

ricardo.catela@sde.ba.gov.br

(71) 3115-7809

 

Rita de Cassia de Carvalho Vetter

rita.vetter@sde.ba.gov.br

3115-7828

 

Elane Silva de Oliveira

elane.oliveira@sde.ba.gov.br

(71) 3115-7855

Alexandro Emédio Pellenz - Administrador Local de Implantação

alexandro.pellenz@sedur.ba.gov.br

(71)3118-3135

 

Marcos Lárazo Vianna Martins - Administrador Local de Implantação

marcos.martins@sedur.ba.gov.br

3118-3150

 

Ananda Teixeira Costa Lage- Administrador Local de Operação

ananda.lage@sedur.ba.gov.br

3118-3154

Mércia Lemos de Carvalho - Administrador Local de Implantação

mercia.carvalho@sdr.ba.gov.br

(71) 3115-3533

 

Manuela Nunez Magalhães  - Administrador Local de Implantação

manuela.nunez@sdr.ba.gov.br 

(71) 3115-3545

 

Rita de Cassia de Carvalho Vetter - Administrador Local de Implantação

rita.vetter@sde.ba.gov.br

(71) 3115-7828

Cláudia Cecília Magalhães de Queiroz - Administrador Local de Implantação

cecilia.queiroz@seagri.ba.gov.br

(71) 3115-2776

Maria de Lourdes Lopes da Cruz - Administrador Local de Operação

malu@seagri.ba.gov.br

(71) 3115-2713

Rommel Cavalcanti S. Araujo - Administrador Local de Implantação

rommel@sefaz.ba.gov.br

(71) 3115-2555

 

Lauro Santos Moreira - Administrador Local de Operação

lsmoreira@sefaz.ba.gov.br

(71) 3115-5087

 

Karoline Sousa Rocha 

karoline.rocha@seap.ba.gov.br

(71) 3118-7365

 

Silmara Simões Santos - Administrador Local de Operações

silmara.santos1@seap.ba.gov.br

(71) 3118-7397

Leonardo Estevam -  Administrador Local de Operação 

leonardo.estevam@educacao.ba.gov.br

3115-1418

Angela Meira Cezar - Administrador Local de Implantação  

angela.cezar@educacao.ba.gov.br

3115-9122

Rodrigo Fadigas - Administrador Local de Operação

rodrigo.fadigas@educacao.ba.gov.br

3115-1418

Barbara Carole Passos Alves- Administrador Local de Implantação  

barbara.alves@educacao.ba.gov.br

3115-8906

Antonio Aragao - Administrador Local de Implantação

aragao@secom.ba.gov.br

(71)3115-9247

 

Jousemara Silva Moura - Administrador Local de Operação

jousemara.moura@secom.ba.gov.br

(71) 3115-6473

Diego Canário Soares Souza

diego.souza1@cultura.ba.gov.br

(71) 3103-3490

Nadiane Conceição de Araújo 

nadiane.araujo@cultura.ba.gov.br

(71) 31033427

Gabriela Soares Lima - Administrador Local de Operações (Substituto)

gabriela.lima@cultura.ba.gov.br

(71) 31033427

Mário Sérgio dos Santos Ferreira  Administrador Local de Implantação (Substituto)

mario.ferreira@cultura.ba.gov.br

(71) 3103-3404

Adriana Maria de Almeida Oliveira - Administrador Local

adriana.oliveira@secti.ba.gov.br">adriana.oliveira@secti.ba.gov.br

(71) 3118-5962

 

Simone Pires Teixeira  - Administrador Local de Operação

simone.teixeira@secti.ba.gov.br

(71) 3118-5962

Márcia dos Santos - Administrador Local de Implantação

marciasantos@sei.ba.gov.br

(71) 3115-8684

 

André Luiz de Oliveira Vianna - Administrador Local de Implantação

andrevianna@sei.ba.gov.br

(71) 3115-8682

Carlos Eduardo Sampaio Goncalves - Administrador Local de Implantação

eduardo.sampaio@infra.ba.gov.br

(71) 3115-2335 

Acioly José Merlo de Araújo -  Administrador Local de Implantação

acioly@infra.ba.gov.br

(71) 3115-2125

 

Ricardo de Almeida Melo - Administrador Local de Operação

ricardo@infra.ba.gov.br

(71) 3115-2125

Ícaro de Carvalho Henriques Passos - Administrador Local de Operação

icaro@infra.ba.gov.br

(71) 3115-2115

Rodolfo Sousa Araujo Neto - Administrador Local de Implantação

rodolfo.neto@sema.ba.gov.br

(71) 3115-6101

 

Francisco Eugênio Galindo - Administrador Local de Operação

francisco.galindo@sema.ba.gov.br

(71) 3118-5387

Mariana Tavares - Administrador Local de Implantação

mariana.tavares@seplan.ba.gov.br

3115-3904

 

Ricardo Macias Lorenzo - Administrador Local de Implantação

ricardo.lorenzo@seplan.ba.gov.br

3115-3661

Virna Libório Oliveira - Administrador Local de Implantação

virna.liborio@sepromi.ba.gov.br

Tel: 71 3103-1425

 

Diego Pedro Calazans Mendes - Administrador Local de Implantação

diego.calazans@sepromi.ba.gov.br

(71) 3103-1472

 

José Vieira Leal Neto - Administrador Local de Implantação

jose.leal@sepromi.ba.gov.br

(71) 3103-1407

 

Isabel Berenger Rossi - Administrador Local de Implantação

isabel.rossi@sepromi.ba.gov.br

(71) 3103-1435

Leandro Souza Teixeira

leandro.teixeira@serin.ba.gov.br

(71) 3115-9498

Fellipe Alaim

fellipe.silva@saude.ba.gov.br

(71) 3115-4206

Diogenes Farias Magalhães

diogenes.magalhaes@saude.ba.gov.br

(71) 3115-8391/8368

Tiago Sá Teles Cordeiro - Administrador Local de Implantação

tiago.cordeiro@setre.ba.gov.br

(71) 3115-1508

 

Plínio Jorge Luz de Matos - Administrador Local de Implantação

plinio.matos@setre.ba.gov.br

(71) 3115-1508

 


Filipe Marques Barreto - Administrador Local de Operação Titular

filipe.barreto@setre.ba.gov.br

3115-3150


 Zulmira Maria de Almeida - Administrador Local de Operação Substituto

zulmira.almeida@setre.ba.gov.br

3115-3240

Rita Escolástica Carneiro 

rita.carneiro@turismo.ba.gov.br

(71) 3116-4157

 

Nestor Lopes da Silva Netto (Suplente)

nestor.netto@turismo.ba.gov.br

(71) 3116-4121

Regina Isabel Souza Marinho - Administrador Local de Implantação

regina.marinho@sihs.ba.gov.br

(71) 3115-6246

Dorismar Caribé de Castro - Administrador Local de Implantação

dorismar.caribe@sihs.ba.gov.br

(71) 3115-6673

Maria Alice dos Reis Dias - Administrador Local de Operação

maria.alice@sihs.ba.gov.br

(71) 3115-9255

André Ricardo Marques Nogueira

andre@infra.ba.gov.br

(71) 3115-2129

Ruy Gaspar - Administrador Local de Implantação 

ruy@sjdhds.ba.gov.br

(71) 3115-6324

 

Lauro José Fernandes Ramos - Administrador Local de Implantação 

lauro.ramos@sjdhds.ba.gov.br

(71) 3115-6324

 

Luana Acácio Bezerra de Lima - Administrador Local de Operação

luana@sjdhds.ba.gov.br

(71) 3115-6056

 

Jonh de Deus Bastos - Administrador Local de Operação 

jonh@sjdhds.ba.gov.br

(71) 3115-9877

 

Robermarlei dos Santos Oliveira - Administrador Local de Operação 

rober@sjdhds.ba.gov.br

(71) 3115-3841

 

Yolanda de Souza Checcucci

yolanda.checcucci1@spmba.ba.gov.br

(71) 3116-5714

Arabele Lima

arabelle.lima@spmba.ba.gov.br

(71) 3116-5714

Ricardo Machado - Adm. Local de Implantação

ricardo.machado1@ssp.ba.gov.br

(71) 3115-1904

 

Daiane dos Santos Ferreira -  Adm. Local de Operação

daiane.ferreira1@ssp.ba.gov.br

(71) 3115-1896

Tiago Sá Teles Cordeiro - Administrador Local de Implantação

tiago.cordeiro@setre.ba.gov.br

(71) 3115-1508

 

Fernando Ferreira de oliveira Junior - Administrador Local de Implantação

fernando.oliveirajunior@sudesb.ba.gov.br

(71)3103-0906

Ulisses Pereira Filho

ullisses.pereirafilho@sudec.ba.gov.br

(71) 3371-6691

 

Kleberval dos Santos Mascarenhas

kleberval.mascarenhas@sudec.ba.gov.br

(71) 3115-3011

Antonio Carlos Teixeira - Administrador Local de Implantação

antonio.teixeira@sudic.ba.gov.br

(71) 2102-2516

 

José Luiz Freire da Silva Gaspar - Administrador Local de implantação 

jose.gaspar@sudic.ba.gov.br

(71) 2102-2516

 

Marcelo Moreira - Administrador Local de Operação

marcelo.moreira@sudic.ba.gov.br

(71) 2102-2476

Jasmo Dantas - Adm. Local de Implantação

jasmo.dantas@uefs.br

(75) 3161-8119 / 8035

Ricardo Vilas Boas Gomes -  Adm. Local de Operação

ricardovb@uefs.br

(75) 3161-8224

Marijalma Oliveira Campos -  Adm. Local de Operação

mocampos@uefs.br

(75) 3161-8080

Elson Cedro Mira - Administrador Local de Implantação

elson@uesc.br

(73) 3680-5174

 

Lília Marta Brandão Soussa Modesto - Administrador Local de Operação

lilia@uesc.br

(73) 3680-5216

Allen Krysthiano Saraiva Figueiredo - Administrador Local de Implantação 

seibahia@uesb.edu.br

(77) 3424-8752

Fabrício de Sousa Pinto - Administrador Local de Operação 

seibahia@uesb.edu.br.

(77) 3424-8625

Roquelina Santana - Administrador Local de Operação - Jequié

seibahia@uesb.edu.br.

(73) 3528-9729

Caio Eduardo de Carvalho Ferraz - Administrador Local de Operação - Itapetinga

seibahia@uesb.edu.br.

(77) 3261-8608

 

Bruno Leite - Administrador Local de Implantação 

suportesei@uneb.br 

(71) 3117-5415

 

Iury Barreto da Silva - Administrador Local de Implantação 

suportesei@uneb.br 

(71) 3117-5415

 

Izaak Silva Candeias - Administrador Local de Operação

suportesei@uneb.br 

(71) 3117-5415

Sérgio Ricardo Senna de Alcantara - Administrador Local de Implantação e Operação

sergio@urbis.ba.gov.br

(71) 3330-2461

Valéria Valverde - Administrador Local de Implantação

valeria.valverde@casacivil.ba.gov.br

(71) 3115-3877